Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Был Ростелеком, но лаги были конкретные. Мне очень скорость важна, а там провалы бывают жуткие. Перешел на Ростелеком, взял 500 мбит. Скорость супер, ничего не виснет. Надеюсь, что так будет всегда, посмотрим на его дальнейшее поведение.
Вообще думал мне хватит максимум на 300 мегабит подключить, А тут у МТС 500 мегабит удивили ценой. Ну вот уже юзаю больше года и все жду в чем подвох? Пока все без проблем буду ТВ подключать тоже МТС.
Я конечно не мастер комментариев,, но тут прямо не могу. Не знаю это везение или как? Только сегодня утром попросила чтобы Т2 Домашний Интернет провели, буквально к концу дня у меня уже рабоал мастер Повозились повозились немного и, привет интернет. Сегодня уже третий день, все норм.
А никто не в курсе? У меня ТВ Сибирский медведь. Все круто, я довольна, но тут прибавилось несколько каналов к пакету. Я их не заказывала. Чтобы не получилось, что я за это что-то еще должна… Друг говорит, что это просто добавились.
Sumtel удивил так удивил. У них когда тариф заказываешь надо еще приставку и роутер там почти за бесплатно в аренду. Ну сумма не великая, не страшно. Короче у меня что-то с роутером приклчилось, я обратился к провайдеру, так мне его бесплатно поменяли на новый. Не ожидал такого крутого сервиса.
Фиг поймеш это итв Мне понравилось сколько там телеканалов, мне все понравилось, но по всему остальному функционалу разбираться надо год наверное. Пользуюсь как обычным ТВ, повезло что у Домашние сети за интерактивность не берут дополнительных денег. Радует что при скорости 100 не возникает никаких задержек изображения. Мошу включать одновременно тв и компьютер
Работники Дом.ру молодцы. Мне всегда помогают У меня роутер часто лагал и я с ребятами из Дом.ру удавалось всегда быстро дозваниваться. А потом еще мне бесплатно сменили вайфай на другой Потом я еще увелисил скорость инэта до 500, а остался только в плюсе.
Мне оператор сам позвонил Фридом Предложили мне подключить домашний интернет. Я захотела но даже не верится, как быстро ко мне приехали подключать Теперь вот удивляюсь, что у меня был только интернет из телефона. У меня около месяца работает у меня пакет и просто интернет и тв Получается молодцы что уговорили.
Отзыв по адресу ул Азовская (ст-ца Каневская), 41А поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре